Earn FREE VP, FREE Bitcoin and more from local stores. SFI's new program, Localvantia, is live! LEARN MORE.

Welcome to the Forum

Join in-depth discussions of SFI news, products, programs, and more with your fellow SFI affiliates. Brainstorm and share tips and ideas. Start new threads. Get your questions answered 24/7, become a Forum Guru, and more!

Дмитрий Б.

Russian Federation

27 posts
2242 views

Наш рейтинг in Russian Federation #Marketing #Team Building

3 months ago

Правильно,нужно давить по всем фронтам!Очень многие зарубежные коллеги в своих постах пишут,что нужно работать только в СФИ,и нигде более.Как будто одно мешает другому или их кто-то заставляет сидеть в партнёрском центре с 8 до 5 каждый день!Наверное,они просто не могут думать о нескольких вещах одновременно и им обязательно нужно сосредоточиться на чём-то одном для достижения результата.Но ведь не только у нас есть пословица о том,что нельзя ложить все яйца в одну корзину!А в инвестировании,чем мы по сути и занимаемся,и подавно.Для инвестора это ключевое правило.

27 posts
2242 views

3 months ago

Игорь,не могли-бы Вы использовать свой дар,и внушить что-нибудь полезное нашему законодательному собранию?: Смеется:

27 posts
2242 views

3 months ago

Сударь,да Вы просто мысли мои читаете!

27 posts
2242 views

3 months ago

Алексей,если человеческая жадность и глупость не имеет границ,то только не у нас!Я даже не берусь классифицировать наших людей.К примеру,пытался я распространять небезызвестные Вам подарочные карты через сеть,как только людям их не преподносишь,они их не используют!Т.е. ,если-бы они были жадные,то взяли-бы,зарегистрировались,потратили эти 12$ , и ушли с миром.Причём по наблюдениям,в основном это люди именно пытающиеся заработать в сети,тыкающие рекламу за 0,0005 р.!Но даёшь им 12$,они не берут!Я не знаю даже,устали что-ли люди от лохотронов и никому не доверяют уже,везде подвох видят,лучше рекламу потыкать,пять рублей в месяц,но свои.Так сказать,синица в руках.)

27 posts
2242 views

3 months ago

Владимир,трудно надеяться на то,что какой-либо Гугл-переводчик полностью адекватно будет переводить на великий и могучий! Легче выучить английский.Кстати,практически все ,99% партнёров из стран Азии и Африки в своём профиле отмечают языком общения английский,и общаются без Гугла!Я вроде тоже всё понимаю,только сказать не могу,но учусь,учусь...

27 posts
2242 views

3 months ago

Что значит вырвался?Кто пропустил без очереди?

27 posts
2242 views

3 months ago

Коллеги! Когда я около 8 месяцев назад пришёл в СФИ, РФ занимала 6 строчку в общем рейтинге роста, но, как Вы заметили, сейчас мы скатились аж на 8 место! Обидно, однако!У кого какие мнения на этот счёт,кроме очевидных вещей, разумеется : вроде таких,что большинство россиян в интернете ищут только халяву, да и то, съесть лень, надо чтоб разжевал кто-нибудь!

3 posts
1047 views

Sú tu aj Slováci? in Eastern Europe

4 months ago

Если хотите,можете общаться с нами,с русскими.)

21 posts
2516 views

4 победы на аукционе за неделю! in Russian Federation #Pricebenders

4 months ago

Здорово!Мне пока только раз удалось выиграть.

4 posts
463 views

Where do you see yourself in three years? in Inspiration/Testimonials #Marketing

4 months ago

In three years I finally lost my boss!

4 posts
1484 views

Если я уезжаю в отпуск. in Russian Federation

5 months ago

Андрей,не обязательно всё бросать, абсолютно весь функционал доступен со смартфона, лишь-бы был интернет!

45 posts
6308 views

Мой первый приз в DAILY GRAND ! in Russian Federation #Contests

7 months ago

Елена,поздравляю!Привыкайте,это будет происходить очень часто,если Вы будете работать в партнёрском центре каждый день,перестанете обращать внимание на призы).А отдать Вы их никому не можете,можете купить на них TCredit и тогда дарите).

13 posts
2753 views

Прошу совета in Russian Federation #E365

9 months ago

Ах вот он,мой соперник!)

10 posts
2767 views

Новый партнер SFI in Russian Federation

10 months ago

Добро пожаловать ! Удачи и терпения!

2 posts
1125 views

Новые правила о регулярном платеже in Russian Federation

10 months ago

Евгений,так и делаем,но трудно наших затащить,китайцы вон сами лезут)

15 posts
285 views

Приветствие in Russian Federation

11 months ago

(Thread was removed due to forum protocol violations, toxicity, or obsolescence)

8 posts
2693 views

Приветствие! in Russian Federation

11 months ago

Здравствуй!

11 posts
2463 views

11 months ago

Не надо нажимать на синенькие,и всё будет хорошо).А так проблема только в том,что русской локализации нет,а только браузерный убогий переводчик.Запутывает немного.

11 posts
2463 views

11 months ago

Принимайте новенького!)))

16 posts
2873 views

Сайты по бесплатному трафику in Russian Federation #Sales #TripleClicks

11 months ago

Привет!Ну неплохо было-бы.А что сразу не прикрепил?