Welcome to the Forum

Join in-depth discussions of SFI news, products, programs, and more with your fellow SFI affiliates. Brainstorm and share tips and ideas. Start new threads. Get your questions answered 24/7, become a Forum Guru, and more!

Дмитрий Б.

Russian Federation

E365 Champion

13 posts
547 views

доставка и получение товара in Eastern Europe

23 days ago

У меня в пути ДВЕ заказанные женой сумки, я в нетерпении )

8 posts
918 views

Переход на летнее время in Russian Federation

3 months ago

Друзья, напоминаю для тех, кто любит откладывать ежедневные задачи на следующий день (как в общем и я)), что в Небраске перевели часы на час вперёд. Вставайте пораньше !

9 posts
993 views

REWARDICAL ??? in Russian Federation #Rewardical

3 months ago

Всё верно! С "иностранными" рефералами проблем нет,вот только работать они не хотят тоже).Ни один человек в моей структуре с АсАшАй ни разу не нажал на кнопку.Так что...

4 posts
644 views

23 февраля!!! in Russian Federation

3 months ago

Большое спасибо,Елена!

16 posts
1618 views

О,что это? in Russian Federation #PSA

3 months ago

Ну уж на своём форуме писать буду по-русски, прогибаться не надо.Я думаю,здесь собрались не любители лайков и халявы,у них до форума дело не доходит обычно. Надо себя уважать,а то так скоро и под другим флагом будем участвовать!

16 posts
1618 views

3 months ago

A po-angliyski okazyvayetsya "pol'zuytes'" i "naslazhdaytes'" -odno i tozhe! ) Kakaya merkantil'nost'!

16 posts
1618 views

3 months ago

Та-же ситуация,что и с профессиональным переводом писем по Localwantia

16 posts
1618 views

3 months ago

Dvojnie standarty ?

16 posts
1618 views

3 months ago

Спасибо, Анна ! Да, она действительно нас скоропостижно покинула по причине "Скептически относятся к обоснованности/законности". Ну что-же ,в добрый путь! А Игорь ещё предлагал поцелуи посылать !

16 posts
1618 views

3 months ago

Добрый вечер,друзья ! Вчера значит приходит ко мне извещение,что присоединился к моей команде новый партнёр.Как водится,отправил рукопожатие,она назначила мне встречу в чате .Далее захожу в профиль...а партнёр -неверная! КакАя жаль! Что-бы это значило?

9 posts
1138 views

Поздравляем с победой! in Russian Federation #Contests

4 months ago

Ну и наконец можно поздравить Игоря с победой в конкурсе!

13 posts
1510 views

Поздравим чемпиона! in Russian Federation #E365

4 months ago

Поздравляю,Владимир!

14 posts
1729 views

Самый знакомый Чемпион! in Eastern Europe #E365

4 months ago

Валерий,поздравляю ещё раз!

409 posts
109030 views

What is the most important thing you've learned as an SFI affiliate...that ALL affiliates should know? in Miscellaneous #Getting Started

4 months ago

First of all, SFI will help you to know who you are! What are you capable of achieving the goal!

483 posts
19707 views

Congratulations E365 Champion Valery Tretyachenko! in Recognition

4 months ago

Valery, congratulate you, I wish you continued success in your development!

27 posts
2811 views

Приятно , однако ! in Russian Federation

4 months ago

Спасибо Ирина, спасибо Владимир ! Сдаваться поздно, да и русские не сдаются, говорят !

27 posts
2811 views

4 months ago

Спасибо, Валерий !

27 posts
2811 views

4 months ago

Спасибо,Анна! Против "плюшек" я ничего не имею).

27 posts
2811 views

4 months ago

Спасибо,Алексей ! Да,штука солидная,с ценных сортов МДФ ). Но главное не это , а удовольствие от борьбы и первой ,надеюсь заслуженной победы . Ну а дальше надо получать то, зачем мы сюда пришли - прибыль !

27 posts
2811 views

4 months ago

Наталья, спасибо большое! Вам тоже успехов в этом году и восстановления справедливости !

27 posts
2811 views

4 months ago

Почитал,да ,обидно конечно. Новозеландка по-сути только деньги заносила,достижений трудовых нет совсем,на день работы. Главное мы знаем,кто лучший!А она ,кстати,врядли получила диплом,для этого надо было зайти и заполнить форму.

27 posts
2811 views

4 months ago

Ирина,спасибо! Мне дома примерно так и сказали!

27 posts
2811 views

4 months ago

Понятно. Ну что-же,тут дело не в везении. А разве нельзя было контролировать положение вещей в рейтинге и вовремя пытаться что-то изменить? Сколько-же набрала победительница, чтобы потом полгода курить? Даже не представляю себе эти затраты, попахивает мажорами)

27 posts
2811 views

4 months ago

Игорь,жаль, что мне не везёт, как Наталье, пришлось поработать без выходных ). Кстати, большое спасибо соперникам, очень меня стимулировали! Налицо здоровая конкуренция,правда выгодоприобретатель-третье лицо.

27 posts
2811 views

4 months ago

Спасибо,Елена!Я уверен,что у Вас будет такая-же!