Earn FREE VP, FREE Bitcoin and more from local stores. SFI's new program, Localvantia, is live! LEARN MORE.

Welcome to the Forum

Join in-depth discussions of SFI news, products, programs, and more with your fellow SFI affiliates. Brainstorm and share tips and ideas. Start new threads. Get your questions answered 24/7, become a Forum Guru, and more!

Payoneer card

Posted 3 months ago More by Igor A.

тему про Payoneer закрыли, но появились новые ответы, много было предположений о возможности экономии, но они не подтверждены фактами. Любую другую карту Payoneer, выпущенную самим Payoneer или с помощью каких- либо партнеров , привязать к аккаунту SFI - НЕЛЬЗЯ! Это ответ службы поддержки SFI и тоже самое ответила служба Payoneer, так что если вы хотите получать деньги именно на Payoneer, то заказывайте карту у SFI ( приготовьте 20 $ - за это вам дадут значок и 500VP)/ НО имейте ввиду, что всеми остальными партнерами, которые принимаю карту Payoneer, эта карта (эксклюзивная) будет игнорироваться.
тему про Payoneer закрыли, но появились новые ответы, много было предположений о возможности экономии, но они не подтверждены фактами.
Любую другую карту Payoneer, выпущенную самим Payoneer или с помощью каких- либо партнеров , привязать к аккаунту SFI - НЕЛЬЗЯ!
Это ответ службы поддержки SFI и тоже самое ответила служба Payoneer, так что если вы хотите получать деньги именно на Payoneer, то заказывайте карту у SFI ( приготовьте 20 $ - за это вам дадут значок и 500VP)/ НО имейте ввиду, что всеми остальными партнерами, которые принимаю карту Payoneer, эта карта (эксклюзивная) будет игнорироваться.
6x SUPPORT
Igor A.

Russian Federation

Posted 3 months ago 1 Reply

Спасибо Игорь! Очень полезная информация. Поздравляю Вас с Серебром![img]https://i.imgur.com/091XGRa.jpg[/img]
Спасибо Игорь! Очень полезная информация.
Поздравляю Вас с Серебром!
2x SUPPORT
Alexey R.

Russian Federation

E365 Country Champion

Liked by Igor A.

[quote=1099501] Поздравляю Вас с Серебром![/quote] Да это я временно взял поносить у товарища :smile:
Alexey R. posted:

Поздравляю Вас с Серебром!

Да это я временно взял поносить у товарища
6x SUPPORT
Igor A.

Russian Federation

Posted 3 months ago

Поздравляю, Игорь!
Поздравляю, Игорь!
ирина К.

Russian Federation

E365 Country Champion

Liked by Igor A. Elena G.

Posted 3 months ago More by Elena G. 1 Reply

Игорь! Спасибо за такие подробности. Мутная история получается:laughing: Выходит, нет привязки своей карты. За получение еще одной карты нужно платить 20 $ кому-то. Комиссии за обслуживание и за транзакции, Payoneer будет брать как положено. Смысл в покупке еще одной карты карты? Если есть приличные обороты, несколько сотен долларов в месяц, тогда - да. А начинающим и не особо зарабатывающим, проще выводить на Paypal. С моей карты Payoneer (не от SFI) легко проходят списания за покупки в Tripleclicks. Даже маленькая комиссия присутствует, а в офлайн-расчетах таких комиссий не встречала))) Для меня лучший вариант - вывод на Paypal. Покупать в Tripleclicks буду с имеющейся карты Payoneer и через ЭПС Paypal. Надеюсь, что не ошиблась в расчета)))
Игорь! Спасибо за такие подробности.
Мутная история получается

Выходит, нет привязки своей карты. За получение еще одной карты нужно платить 20 $ кому-то. Комиссии за обслуживание и за транзакции, Payoneer будет брать как положено. Смысл в покупке еще одной карты карты?

Если есть приличные обороты, несколько сотен долларов в месяц, тогда - да. А начинающим и не особо зарабатывающим, проще выводить на Paypal.
С моей карты Payoneer (не от SFI) легко проходят списания за покупки в Tripleclicks. Даже маленькая комиссия присутствует, а в офлайн-расчетах таких комиссий не встречала)))

Для меня лучший вариант - вывод на Paypal. Покупать в Tripleclicks буду с имеющейся карты Payoneer и через ЭПС Paypal.
Надеюсь, что не ошиблась в расчета)))
Elena G.

Russian Federation

Liked by Eugene U. Igor A.

Posted 3 months ago 1 Reply

Игорь, то есть с нее нельзя будет снять деньги?
3x SUPPORT
Наталья Л.

Russian Federation

E365 Runner Up

[quote=1101155]Игорь, то есть с нее нельзя будет снять деньги? [/quote] Карта будет работать как обычная - покупки в интернете, снятие наличных, оплата в магазинах и других точках.. просто если захотеть привязать еще одного партнера к ней ( для получения оплаты из другого места) то этого не получиться - так указано в настройкая SFI в Payoneer/ Только один канал -SFI.
Наталья Л. posted:

Карта будет работать как обычная - покупки в интернете, снятие наличных, оплата в магазинах и других точках.. просто если захотеть привязать еще одного партнера к ней ( для получения оплаты из другого места) то этого не получиться - так указано в настройкая SFI в Payoneer/ Только один канал -SFI.
6x SUPPORT
Igor A.

Russian Federation

Posted 3 months ago More by Igor A. 1 Reply

[quote=1101093 С моей карты Payoneer (не от SFI) легко проходят списания за покупки в Tripleclicks. Даже маленькая комиссия присутствует, а в офлайн-расчетах таких комиссий не встречала))) [/quote] комиссия снимается за международную транзакцию - вы оплачиваете товар в США, карта выпущена (вам лучше знать где) и за перевод денег из другой страны снимается комиссия.
[quote=1101093
С моей карты Payoneer (не от SFI) легко проходят списания за покупки в Tripleclicks. Даже маленькая комиссия присутствует, а в офлайн-расчетах таких комиссий не встречала)))

комиссия снимается за международную транзакцию - вы оплачиваете товар в США, карта выпущена (вам лучше знать где) и за перевод денег из другой страны снимается комиссия.
6x SUPPORT
Igor A.

Russian Federation

Posted 3 months ago More by Elena G. 2 Replies

[quote=1101758][quote=1101093 С моей карты Payoneer (не от SFI) легко проходят списания за покупки в Tripleclicks. Даже маленькая комиссия присутствует, а в офлайн-расчетах таких комиссий не встречала))) [/quote] комиссия снимается за международную транзакцию - вы оплачиваете товар в США, карта выпущена (вам лучше знать где) и за перевод денег из другой страны снимается комиссия. [/quote] Нееееее знааааааю. А где еще может быть выпущена моя и другие карты? И привязана к долларам в отличии от Paypal, где страна проживания и расчетная валюта - должны соответствовать. [img]https://postimg.org/image/pubs1f26n/[/img] Payoneer - в долларах работает. Забугорный проект. Конвертация за расчеты в РФ идет по их курсу и их выгода присутствует. Какая комиссия за международные транзакции? Плюс есть ежемесячное обслуживание. Напоминает вариант оплаты в Bitcoin, где комиссии драконовские, сам SFI придумал. Вы об этом на форуме вели диалог с наглядными примерами, следила и читала))) Думается, что и в этом случае не Payoneer получает свои плюшки:smiley: [img]https://postimg.org/image/ejdpqskpb/[/img]
Igor A. posted:
[quote=1101093

комиссия снимается за международную транзакцию - вы оплачиваете товар в США, карта выпущена (вам лучше знать где) и за перевод денег из другой страны снимается комиссия.

Нееееее знааааааю. А где еще может быть выпущена моя и другие карты? И привязана к долларам в отличии от Paypal, где страна проживания и расчетная валюта - должны соответствовать.

Payoneer - в долларах работает. Забугорный проект. Конвертация за расчеты в РФ идет по их курсу и их выгода присутствует. Какая комиссия за международные транзакции? Плюс есть ежемесячное обслуживание.

Напоминает вариант оплаты в Bitcoin, где комиссии драконовские, сам SFI придумал. Вы об этом на форуме вели диалог с наглядными примерами, следила и читала)))

Думается, что и в этом случае не Payoneer получает свои плюшки

Elena G.

Russian Federation

Posted 3 months ago, edited 3 months ago More by Igor A.

[quote=1102322А] где еще может быть выпущена моя и другие карты? И привязана к долларам в отличии от Paypal, где страна проживания и расчетная валюта - должны соответствовать. Payoneer - в долларах работает. Забугорный проект. Конвертация за расчеты в РФ идет по их курсу и их выгода присутствует. Какая комиссия за международные транзакции? Плюс есть ежемесячное обслуживание. [/quote] мне прислали карту из английского филиала Payoneer, и вот чтобы оплатить товар в США деньги будут отправлены за пределы страны, где выпущена карта (это один тип комиссии - за транзакцию), а оплата в России с помощью карты, это будет комиссия за конвертацию ( второй тип ) Это не мои домыслы, а ответ их менеджера ... Наверное при покпке в Англии тоже возьмут комиссию, так как там расчеты в фунтах, а счет карты в долларах. -
[quote=1102322А] где еще может быть выпущена моя и другие карты? И привязана к долларам в отличии от Paypal, где страна проживания и расчетная валюта - должны соответствовать.

Payoneer - в долларах работает. Забугорный проект. Конвертация за расчеты в РФ идет по их курсу и их выгода присутствует. Какая комиссия за международные транзакции? Плюс есть ежемесячное обслуживание.

мне прислали карту из английского филиала Payoneer, и вот чтобы оплатить товар в США деньги будут отправлены за пределы страны, где выпущена карта (это один тип комиссии - за транзакцию), а оплата в России с помощью карты, это будет комиссия за конвертацию ( второй тип ) Это не мои домыслы, а ответ их менеджера ... Наверное при покпке в Англии тоже возьмут комиссию, так как там расчеты в фунтах, а счет карты в долларах.
-
6x SUPPORT
Igor A.

Russian Federation

Liked by Elena G.

Posted 3 months ago, edited 3 months ago More by Igor A. 1 Reply

[quote=1102322] Напоминает вариант оплаты в Bitcoin, где комиссии драконовские, сам SFI придумал. Вы об этом на форуме вели диалог с наглядными примерами, следила и читала))) [/quote] Драконовские комиссии у тех провайдеров, которе тесно связаны с майнерами ( CoinBase, BitPay, BTC.com, Blockchain и т.д) там комиссия майнеров складывается с комиссией крипто-банкиров, например, чтобы отправить 10$ с CoinBase, надо заплатить +5$ сверху .. (как бы это минимальная комиссия и с 50$ тоже будет 5$), но сам не проверял еще.
Elena G. posted:

Напоминает вариант оплаты в Bitcoin, где комиссии драконовские, сам SFI придумал. Вы об этом на форуме вели диалог с наглядными примерами, следила и читала)))

Драконовские комиссии у тех провайдеров, которе тесно связаны с майнерами ( CoinBase, BitPay, BTC.com, Blockchain и т.д) там комиссия майнеров складывается с комиссией крипто-банкиров, например, чтобы отправить 10$ с CoinBase, надо заплатить +5$ сверху .. (как бы это минимальная комиссия и с 50$ тоже будет 5$), но сам не проверял еще.
6x SUPPORT
Igor A.

Russian Federation

Liked by Elena G.

Posted 3 months ago More by Elena G.

[quote=1102357][quote=1102322] Напоминает вариант оплаты в Bitcoin, где комиссии драконовские, сам SFI придумал. Вы об этом на форуме вели диалог с наглядными примерами, следила и читала))) [/quote] Драконовские комиссии у тех провайдеров, которе тесно связаны с майнерами ( CoinBase, BitPay, BTC.com, Blockchain и т.д) там комиссия майнеров складывается с комиссией крипто-банкиров, например, чтобы отправить 10$ с CoinBase, надо заплатить +5$ сверху .. (как бы это минимальная комиссия и с 50$ тоже будет 5$), но сам не проверял еще.[/quote] Не знаю о чем речь и какие могут быть причины у вышеперечисленных контор, но на Blockchain (точка) info, есть вариант выбора комиссионных отчислений за каждую транзакцию. Изначально, они предлагают самый выгодный процент (он высокий) но я могу отправить 100$ (в BTC) и выставить комиссию 20 000 сатоши или меньше, а не как они предлагают 280 000 сатоши. Это 100% знаю т.к. на этом работаю. Времени может занять больше такая транзакция, но она будет доставлена. Биткоин - существенно отличается от всех традиционных валют. Но SFI, введя ВТС в вариант расчета, сравняла его с традиционной валютой, установив быстрые платежи с высокими комиссиями. По моему мнению, это не совсем соответствует ожиданиям))) Хотя, понятны причины - курс сильно скачет и могут возникнуть потери за период прохождения транзакции от покупателя к продавцу. Мне выгоднее самой менять BTC на доллары и ими рассчитываться. Но кто-то радуется и благодарит за расчеты криптовалютой, у них свои причины. Вот и с картой такая же ситуация. Кому - спасение, кому-то не выгодно вторую карту открывать. Хорошо когда есть выбор, но не радуют переплаты)))
Igor A. posted:
Elena G. posted:

Драконовские комиссии у тех провайдеров, которе тесно связаны с майнерами ( CoinBase, BitPay, BTC.com, Blockchain и т.д) там комиссия майнеров складывается с комиссией крипто-банкиров, например, чтобы отправить 10$ с CoinBase, надо заплатить +5$ сверху .. (как бы это минимальная комиссия и с 50$ тоже будет 5$), но сам не проверял еще.

Не знаю о чем речь и какие могут быть причины у вышеперечисленных контор, но на Blockchain (точка) info, есть вариант выбора комиссионных отчислений за каждую транзакцию. Изначально, они предлагают самый выгодный процент (он высокий) но я могу отправить 100$ (в BTC) и выставить комиссию 20 000 сатоши или меньше, а не как они предлагают 280 000 сатоши. Это 100% знаю т.к. на этом работаю. Времени может занять больше такая транзакция, но она будет доставлена.

Биткоин - существенно отличается от всех традиционных валют. Но SFI, введя ВТС в вариант расчета, сравняла его с традиционной валютой, установив быстрые платежи с высокими комиссиями. По моему мнению, это не совсем соответствует ожиданиям))) Хотя, понятны причины - курс сильно скачет и могут возникнуть потери за период прохождения транзакции от покупателя к продавцу. Мне выгоднее самой менять BTC на доллары и ими рассчитываться. Но кто-то радуется и благодарит за расчеты криптовалютой, у них свои причины. Вот и с картой такая же ситуация. Кому - спасение, кому-то не выгодно вторую карту открывать.

Хорошо когда есть выбор, но не радуют переплаты)))

Elena G.

Russian Federation

Liked by Tatiana K.

| Edit settings