Earn FREE VP, FREE Bitcoin and more from local stores. SFI's new program, Localvantia, is live! LEARN MORE.

Welcome to the Forum

Join in-depth discussions of SFI news, products, programs, and more with your fellow SFI affiliates. Brainstorm and share tips and ideas. Start new threads. Get your questions answered 24/7, become a Forum Guru, and more!

специальное предложение 50 свг

Posted 5 months ago More by dmitriy c.

Нужна помощь. Я новичок решил купить 50 т кредитов . Оплата прошла кредитов нет, письма нет . где искать не знаю. [img]https://i.imgur.com/9cZQdG3.jpg[/img]
Нужна помощь. Я новичок решил купить 50 т кредитов . Оплата прошла кредитов нет, письма нет . где искать не знаю.
dmitriy c.

Russian Federation

Posted 5 months ago

Дмитрий, пройдет 1-2 дня и Вам придет ордер о оплате Вашего заказа. К сожалению вот такие задержки могут происходить. Отличная покупка.
Дмитрий, пройдет 1-2 дня и Вам придет ордер о оплате Вашего заказа. К сожалению вот такие задержки могут происходить. Отличная покупка.
4x SUPPORT
Pavel R.

Russian Federation

Liked by Elena G. Tatiana K.

Posted 5 months ago

Здравствуйте, Дмитрий. Все похожие вопросы я решаю через SupportSupport > Support Tickets. Пишу им через переводчик на английском языке.
Здравствуйте, Дмитрий.
Все похожие вопросы я решаю через SupportSupport > Support Tickets. Пишу им через переводчик на английском языке.
2x SUPPORT
lidia f.

Russian Federation

E365 Country Champion
Silver Fast-Track

Liked by Tatiana K.

Posted 5 months ago More by Igor A.

Я бы больше волновался о 50 CSA - вчера уже сообщение было красным (что мол кончаются - поторопитесь)
Я бы больше волновался о 50 CSA - вчера уже сообщение было красным (что мол кончаются - поторопитесь)
6x SUPPORT
Igor A.

Russian Federation

Posted 5 months ago More by dmitriy c. 1 Reply

я вроде успел до завершения все сделать. значит поживем увидим ,
dmitriy c.

Russian Federation

Liked by Tatiana K.

Posted 5 months ago More by Igor A.

[quote=1035127]я вроде успел до завершения все сделать. значит поживем увидим , [/quote] Я вижу что ваши кредиты уже на месте, значит остается дождаться CSA ( SFI сказал - SFI сделал :point_up: :smile:)
dmitriy c. posted:

Я вижу что ваши кредиты уже на месте, значит остается дождаться CSA ( SFI сказал - SFI сделал
)
6x SUPPORT
Igor A.

Russian Federation

Liked by Tatiana K.

Posted 5 months ago

Если возникают вопросы - Вы можете обратиться в службу поддержки. Для этого - напишите туда письмо ( на табло - поддержка)
Если возникают вопросы - Вы можете обратиться в службу поддержки. Для этого - напишите туда письмо ( на табло - поддержка)
ирина К.

Russian Federation

E365 Country Champion

Liked by Tatiana K.

Posted 5 months ago

У меня раньше тоже бывало день -два задержки, я нервничала) Последние 3-4 месяца покупка проходит моментально.Заметила для себя, если делаю покупку через PayPal, то без задержек, а по кредитке бывает жду.
У меня раньше тоже бывало день -два задержки, я нервничала) Последние 3-4 месяца покупка проходит моментально.Заметила для себя, если делаю покупку через PayPal, то без задержек, а по кредитке бывает жду.
SUPPORT
Tatiana K.

Russian Federation

E365 Runner Up

Posted 5 months ago

И всё-таки, пришла покупка или нет?
И всё-таки, пришла покупка или нет?
Stanislav F.

Russian Federation

Posted 5 months ago More by dmitriy c.

Т кредиты пришли, а рекламные свг - нет
Т кредиты пришли, а рекламные свг - нет
dmitriy c.

Russian Federation

Posted 5 months ago

Здравствуйте Дмитрий. Кроме Т-кредитов, Вам на счет еще должно поступить 694VP. Проверьте СВГ в своей генеалогии. Если нет сообщите в службу поддержки. Я также приобрел данный пакет T-кредитов и мне все поставили на следующий день.
Здравствуйте Дмитрий.
Кроме Т-кредитов, Вам на счет еще должно поступить 694VP. Проверьте СВГ в своей генеалогии. Если нет сообщите в службу поддержки.
Я также приобрел данный пакет T-кредитов и мне все поставили на следующий день.
4x SUPPORT
Roman I.

Russian Federation

Liked by Elena G.

| Edit settings